+7 904 567 95 XX показать
Москва, Старокачаловская улица, 10
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 904 567 95 XX
Меню
Лечение кожного зуда

Лечение кожного зуда

Клиника Сфера профессора Эскиной открывает свои двери для всех, чьему организму нужно побороть кожный зуд. На страже вашего здоровья - немалый стаж и профессиональное чутьё наших докторов.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по номеру +7 (904) 567-95-52 или лично в окошке регистратуры Наша клиника располагается по адресу Москва, Старокачаловская улица, 10 (метро Бульвар Дмитрия Донского). Мы работаем пн-вс: 10:00 - 19:00.

Мы очень рады, что пациенты приходят к нашим специалистам. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Без очков - навсегда. Бесплатно Чекап при пресбиопии
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 3 дня
Без очков - навсегда. Бесплатно Чекап при пресбиопии
Вы заметили снижение зрения вблизи? Устали от очков? В сумке три пары очков для разных дистанций? Качество зрения ухудшилось, а вместе с этим и качество жизни?
Приходите к нам на Бесплатный ЧЕКАП и получите персональную консультацию офтальмолога, как улучшить зрение на всех расстояниях конкретно в вашем случае.

Условия:
Проверка зрения, рефрактометрия, кератотопограмма, консультация консультанта рефракционного отдела - БЕСПЛАТНО.
Стоимость комплексной диагностики и консультация хирурга по выбору методики и прогнозированию результатов составит ВСЕГО 5 000 руб. (вместо 9 200 руб.).
При условии записи на комплексную диагностику в день ЧЕКАПА и проведение комплексной диагностики в течение 30 календарных дней от даты ЧЕКАПА.
Читать условия
Скидка 10% на ИОЛ 2го глаза при РЗХ
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Скидка 10% на ИОЛ 2го глаза при РЗХ
В клинике действуют специальные условия на имплантацию ИОЛ при рефракционной замене хрусталика. Скидка 10% на второй глаз.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 95 XX
Заказать звонок