+7 904 567 95 XX показать
Москва, Старокачаловская улица, 10
Пн-Пт: 09:00 - 19:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 904 567 95 XX
Меню
Лечение эпидермофитии

Лечение эпидермофитии

Клиника Сфера профессора Эскиной открывает свои двери для всех, чьей проблемой является эпидермофития. К вашим услугам - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по номеру +7 (904) 567-95-52 или лично в регистратуре Нас легко найти по адресу Москва, Старокачаловская улица, 10 (станция Бульвар Дмитрия Донского). Мы работаем пн-пт: 09:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 19:00.

Нашим специалистам приятнее всего наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и идёт на поправку.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Счастливые часы при лазерной коррекции зрения
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 32 дня
Счастливые часы при лазерной коррекции зрения
Комплексная диагностика и консультация хирурга перед лазерной коррекцией зрения со скидкой 20%.
Акция действует до 31 мая 2023 г. на комплексную диагностику и консультацию хирурга перед лазерной коррекцией зрения, проводимых в один день.
Акция действует для пациентов, записавшихся на проведение комплексной диагностики с понедельника по четверг с 10:00 до 14:00 часов.
Читать условия
Скидка на диагностику для жителей Бутово
Скидка %
Другие акции
Осталось 32 дня
Скидка на диагностику для жителей Бутово
Нашим соседям мы дарим скидку 15% на любой вид комплексной диагностики зрения: перед лазерной коррекцией, операции глаукомы, катаракты, при лечении детского зрения. При записи к офтальмологу необходимо сообщить оператору ваш адрес прописки или проживания в Бутово.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 95 XX
Заказать звонок