+7 904 567 95 XX показать
Москва, Старокачаловская улица, 10
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 904 567 95 XX
Меню
Массаж сустава

Массаж сустава

В Клинике Сфера профессора Эскиной знают всё о массаже суставов. Наши мастера с первого сеанса отмечают индивидуальные особенности анатомии и физиологии клиента и подстраивают свои движения для проработки запущенных моментов.

Сеанс массажа - это не просто приятная процедура. Он позволяет

  • снять напряжение с мышц
  • разогреть фасции
  • разогнать кровоток и напитать ткани кислородом
  • воздействовать на лимфатическую систему, поддерживая иммунитет

Кроме того, мы думаем о том, чтобы нашим клиентам было приятно находиться у нас - и сам интерьер всячески способствовал расслаблению.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

АКЦИЯ НА ПОДБОР ОЧКОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Иной бонус
Другие акции
Осталось 2 дня
АКЦИЯ НА ПОДБОР ОЧКОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Подбор простых (сферических) очков БЕСПЛАТНО* при заказе очков в оптике клиники в день подбора.

*Распространяется на подбор очков как на отдельную услугу, так и в рамках комплексной диагностики. Подбор очков оплачивается. Стоимость подбора очков вычитается из стоимости оправы, приобретаемой в оптике клиники.
Акция не распространяется на сложные (прогрессивные, астигматические в т.ч. цилиндрические) и детские очки. Акция не распространяется на оправы заказчика. Сложные очки подбираются только в 6 доме. Предоплата за очки не менее 50% от общей стоимости заказа.
Читать условия
Скидка на диагностику для жителей Бутово
Скидка %
Другие акции
Осталось 2 дня
Скидка на диагностику для жителей Бутово
Нашим соседям мы дарим скидку 15% на любой вид комплексной диагностики зрения: перед лазерной коррекцией, операции глаукомы, катаракты, при лечении детского зрения. При записи к офтальмологу необходимо сообщить оператору ваш адрес прописки или проживания в Бутово.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 95 XX
Заказать звонок