+7 904 567 95 XX показать
Москва, Старокачаловская улица, 10
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 904 567 95 XX
Меню
Удаление желчного пузыря

Удаление желчного пузыря

Если врач назначил вам удаление желчного пузыря, то Клиника Сфера профессора Эскиной представляет собой один из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Осуществляют такие процедуры грамотные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом помогают

  • новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать благое дело

Помните: часть ответственности за результат всегда лежит на пациенте, поэтому внимательно слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

АКЦИЯ НА ПОДБОР ОЧКОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Иной бонус
Другие акции
Осталось 72 дня
АКЦИЯ НА ПОДБОР ОЧКОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Подбор простых (сферических) очков БЕСПЛАТНО* при заказе очков в оптике клиники в день подбора.

*Распространяется на подбор очков как на отдельную услугу, так и в рамках комплексной диагностики. Подбор очков оплачивается. Стоимость подбора очков вычитается из стоимости оправы, приобретаемой в оптике клиники.
Акция не распространяется на сложные (прогрессивные, астигматические в т.ч. цилиндрические) и детские очки. Акция не распространяется на оправы заказчика. Сложные очки подбираются только в 6 доме. Предоплата за очки не менее 50% от общей стоимости заказа.
Читать условия
Комплексная диагностика БЕСПЛАТНО
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 72 дня
Комплексная диагностика БЕСПЛАТНО
В рамках акции стоимость комплексной диагностики вычитается из стоимости хирургии при условии проведения операции в клинике Сфера. Если пациент не оперирует катаракту в нашей клинике, стоимость комплексной диагностики не возвращается.

*Акция распространяется на комплексную диагностику перед катарактой стоимостью 5 800 руб. и со скидкой 50% стоимостью 2 900 руб.
**Акция не распространяется на диагностику перед рефракционной заменой хрусталика.
***Не распространяется на пациентов, прошедших ЧЕКАП.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 95 XX
Заказать звонок